Автофинанс в городе Краснодар
- Телефон: 8 (861) 256-16-39
- Сайт: https://autofinanse.ru
-
Адрес: г.Краснодар, Тургеневское Шоссе, 33
Все отзывы об автосалоне «Автофинанс»
3/5
Зашел познакомиться с новым автодилером на Тургеневское шоссе 33. Персонал в основном молодые ребята, бойкие и общительные. Ко мне сразу подошли двое и начали активно предлагать разные автомобили. Было много слов и в дальнейшем мало дела. Тест-драйв той машины которая мне понравилась организовать не смогли. И по остаточному принципу предложили другую машину. Не смотря на отсутствие Чанган Юни-В в наличии я решил оформить предзаказ. Документы собирали долго, я оставил залог, за него я даже не получил чек. Машину должен был получить через два месяца. За это время не было никакой информации от сотрудников “Автофинанс”. Меня это напрягало, позвонил сам.- “Ваш автомобиль задерживается, оповестим как будет доставлен”. Досадная информация, ничего не скажешь. Машина пришла через 4 месяца и часть опций, которые были оплачены, мне не установили. Пришлось пересчитывать все заново. Вместо возврата части денег мне пришлось еще доплачивать больше за счет изменения курса и поднятия цен. Этот факт мне понравился еще меньше. Я даже думал что лучше уже забрать залог, но узнал что салон его не возвращает.
2/5
Пришёл в салон на Тургеневское шоссе 33 на тест-драйв. Оформление было долгим, а сам тест-драйв занял 15 минут. После него я ждал расчёт кредита ещё 50 минут. Общее время — почти 2 часа, а мне даже воды не предложили. Пока думаю брать у них машину или нет. Как мне кажется есть предложения более выгодные, а тут еще и так долго все.
2/5
Хотел посмотреть на Geely Monjaro. На сайте «Авто финанс» красуется фото, написано «в наличии». Приезжаю — пустой зал. Менеджер предлагает заказать и ждать 3 месяца. Зачем вы её рекламируете? Выходит я должен купить кота в мешке по фотке? В углу стоит Омола, которую мне предлагают купить сейчас, но этот автомобиль мне не нужен. В итоге я потратил полдня времени, бензин, а машину так и не увидел.
3/5
Приехал смотреть Дашинг, по цене 1405000. Звоню - подтверждают. В салоне мне показывают машину, в скользь менеджер упоминает о том, что эта цена на комплектацию, которой нет в наличии, вот с дополнительными опциями есть несколько машин. Вопрос в цене. Минимальный прайс что мне был озвучен это 2100000. На такую цену я не мог расчитывать и пришлось оформлять машину в кредит.
2/5
Полон негодования от сложившейся ситуации. Совершенно новый автомобиль находится на ремонте спустя два месяца как купил. Слава Богу что приняли по гарантии, но все равно очень неприятно. Салону оставил претензию, обещали передать официальному представителю. Надеюсь те мне прояснят ситуацию почему машина так быстро на СТО ушла. .
3/5
Радость от приобретения нового автомобиля быстро улетучилась у меня. Через несколько месяцев мне пришел необычный счет на оплаты автокредита. На оформлении мне назвали один платеж, но не стали уточнять, что уже через два месяца она будет в два раза выше. Такой подарок мне преподнесли в салоне в виде подарка льготной ставки, но к сожалению она была временной.