Petrozavodsk Car в городе Петрозаводск
- Телефон: 8 (814) 256-45-18
- Сайт: https://petrozavodsk-car.ru
-
Адрес: г.Петрозаводск, Лесной проспект, Д.48
Все отзывы об автосалоне «Petrozavodsk Car»
3/5
Несколько месяцев как я владелец новой Омоды и уже успел серьезно пожалеть об этом. Автомобиль оказался бракованным и салон никак не хотел идти мне на встречу. Я сам заполнял все документы, заказывал экспертизу и связывался с официальным представительством бренда. Мою поломку признали браком и предложили новый автомобиль к замене. Когда он только будет у меня пока не известно. На данный момент я остался без транспортного средства, ни в салоне, ни в представительстве мне не выдали подменный автомобиль. Весомый аргумент чтобы снизить оценку не только за качество автомобиля, но и к отношению к клиенту.
2/5
Менеджеры врут что к машине будет подарок шины. Я рассчитывал на это и сделал выбор в пользу "Петрозаводск Кар". Сложил все плюсы и минусы, цены, скидки и предложения от сотрудников разных салонов. Шины сейчас стоят минимум 70 тысяч рублей. Я их просчитал как скидку на будущий автомобиль, но салон мне до сих пор не выдал их. Уже думаю что ждать ничего не строит.
2/5
Взял кредит в банке, чтобы купить машину за наличные. Сравгивал и понял, что автокредит сейчас дороже сильно, процент выше. Отправил заявку, получил деньги и стал искать машину. Приехал в «Петрозаводск Кар», выбор сделал. Вопрос по цене. В кредит предлагают отдать дешевле, но я-то с наличкой! Менеджер предложил вернуть кредит банку и взять у них. Странно, но я пошел на это. Через два дня приехал снова в салон и беру кредит у них. Получаю процентную ставку в два раза больше, чем было у меня. Поднялся сэкономить, а вышло наоборот.
1/5
Не разобравшись на сайте я решил сам проехать на Лесной проспект д. 48, видел там что кредит дают под 5% Зашел в салон, небольшой, вполне уютный, автомобилей мало. Ко мне подошел один из продавцов и вывел меня на уличную парковку, там уже было больше машин. С ним вместе мы выбрали MG ZS, платежи должны были быть до 27 т.р. Отправили в банк мою анкету и меня отпустили домой. Решение банка пришло через несколько дней и меня пригласили за машиной. По телефону я спросил не изменилась ли цена и платежи и менеджер сказал что все осталось без изменений. На подписание я увидел что ежемесячные платежи стали по 52 т. Типа у меня небольшой взнос и беру без трейд-ина.
2/5
Я всю неделю искал время доехать до автосалона и к пятницы я это сделал. Выбор машин показался мне удручающим. Ничего из новых моделей не было представлено в салоне «Петрозаводск». Вариант предоплаты и размытых сроков ожидания меня никак не привлек.