Авто Дом в городе Волгоград
- Телефон: 8 (844) 263-71-42
- Сайт: https://avtodom-34.ru
-
Адрес: г.Волгоград, ул. Историческая, 162
Все отзывы об автосалоне «Авто Дом»
2/5
Созвонился заранее с салоном чтобы знать наверняка стоимость и наличие нужного мне автомобиля. Девушка соединила с сотрудником Даниилом, который подтвердил что машина стоит в салоне на ул. Историческая 162. Приехав по назначенному адресу моему разочарованию не было предела: машины не было. Оставил залог и ждал ее три с половины месяца. На этом разочарования не прекратились. Цена на машину за время поставки изменилась. Менеджер должен был меня предупредить, а по нормальному зафиксировать стоимость машины. По неизвестной мне причине он этого не сделал.
2/5
Купил машину в прошлом месяце и ща месяц уже получил столько проблем с ней, что готов вернуть обратно в салон, жаль что не хотят принимать. Автомобиль Хаваль оказался настолько отвратительного качества, что ездить на нем уже нет желания. В салоне обещали гарантию два года в случае чего говорили что машину можно будет заменить. Я не знаю что должно такое произойти, чтобы машину мне заменили, пока этого не происходит.
2/5
Заехал в «Авто дом» выбрать автомобиль. На сайте одни цены, а в салоне на порядок выше. Заобщался с менеджером, тот мне скидку обещал сделать с условием, что возьму машину в кредит и в подарок шины обещал. Пошли в отдел, где оформляют кредиты, девушка забрала документы у меня, сказала что позже вернет. Я несколько часов ждал решения по займу, но его все не было. Пошел забирать документы, а мне их отдавать не хотят «подождите еще, щас одобрят и уедете на новой машине». До 23 часов меня продержали в салоне и документы отдали когда сказал что полицию вызову.
2/5
Заставили меня с машиной купить карту помощи на дорогах и никто не удосужился рассказать в чем ее смысл. Я думал что смогу пользоваться ею везде, а она действует в Волгограде и области лишь. Сам я не отсюда и смысла для меня никакого нет было ее покупать за 45 тыс.руб. Возврату к сожалению не подлежит. Хорошо здесь сотрудники по ушам умеют ездить.
1/5
По отзывам в интернете «Авто Дом» отличный дилер с огромным выбором машин. На моем опыте это обыкновенный лохотрон полный бездельников желающих побольше денег вытащить из ваших карманов. Не советую тратить время на подобного рода организации.